亚洲城邮箱入口
您现在的位置是: 亚洲城娱乐>>招标采购 >>公示
ca88亚洲城威海酒店强电工程施工项目评标结果公示
发布时间:2018-06-21      资讯来源:威海发展企业      字体大小:
  一、项目名称:ca88亚洲城威海酒店强电工程施工项目
  二、项目编号:0677-4N180515-263
  三、招标公告发布日期:2018年5月25日
  四、开标日期:2018年6月15日
  五、评标结果:

投标单位

报价(万元)

得分

排名

山东启阳电力工程有限企业

481.118814

97.54

1

山东金正工程有限企业

496.709197

80.19

5

威海光扬电力工程有限企业

495.836095

79.17

6

威海华通开关设备有限企业

450.242926

91.08

3

威海双城工程建设有限企业

481.83343

96.11

2

威海一通电力安装工程有限企业

491.236523

81.52

4


  六、否决情况说明:

供应商

存在问题

对应条款

威海市鑫通电力安装有限企业

未按要求提供资格审查要求中“6)项目管理机构其它人员的岗位证书(技术负责人需提供职称证)”

评标办法2.1.2资格评审标准

威海海源电力工程有限企业

未按要求提供资格审查要求中“6)项目管理机构其它人员的岗位证书(技术负责人需提供职称证)”

评标办法2.1.2资格评审标准


  七、推荐中标候选人:

序号

单位名称

报价(万元)

排序

1

山东启阳电力工程有限企业

481.118814

第一中标候选人


  八、公示时间:2018年6月22日至2018年6月24日
  九、联系方式:
  1.招标人:ca88亚洲城威海发展有限企业
  地  址:威海市四方路75号
  联系人:许广杰
  联系方式:0631-5881717
  2.招标代理机构:山东正信招标有限责任企业
  地址: 山东省聊城市经济开发区159号
  联系人: 曹真真
  联系电话:0635-2185898

  2018年6月21日

Copyright ? 2016-2019 www.ca88.com. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系大家  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

XML 地图 | Sitemap 地图