亚洲城邮箱入口
您现在的位置是: 亚洲城娱乐>>招标采购 >>公示
ca88亚洲城服务开发集团有限企业济宁等9对服务区加油站双层罐改造设备采购安装评审结果公示
发布时间:2018-08-17      资讯来源:服务开发集团企业      字体大小:
  一、采购项目名称:ca88亚洲城服务开发集团有限企业济宁等9对服务区加油站双层罐改造设备采购安装
  二、项目编号:QLTD2018B-158
  三、公告日期:2018年07月25日
  四、开标日期:2018年08月15日
  五、评标结果:

标段

投标人名称

排名

报价(元)

一标段

信邦建设工程有限企业

1

15713625.16

山东省显通安装有限企业

2

15986765.88

东营柏年昊墨石油技术有限企业

3

15900000.00

二标段

东营柏年昊墨石油技术有限企业

1

11718256.88

济南捷浩机械设备有限企业

2

11596694.98

山东纳川道路材料有限企业

3

11560658.98


  六、无效投标说明:

投标单位名称

存在问题

招标文件要求

结论

信邦建设工程有限企业

投标报价超出招标文件P9设立的最高限价

招标文件要求P27“形式评审与相应性评审标准”第(7)项“投标文件未附有招标人不能接受的条件”

投标报价超出招标文件P9设立的最高限价,不符合招标文件要求P27“形式评审与相应性评审标准”第(7)项“投标文件未附有招标人不能接受的条件”,故作无效投标处理。


  七、推荐中标候选人:

标段

推荐中标候选人

排名

报价(元)

中标候选人

一标段

信邦建设工程有限企业

1

15713625.16

第一中标候选人

山东省显通安装有限企业

2

15986765.88

第二中标候选人

东营柏年昊墨石油技术有限企业

3

15900000.00

第三中标候选人

二标段

东营柏年昊墨石油技术有限企业

1

11718256.88

第一中标候选人

济南捷浩机械设备有限企业

2

11596694.98

第二中标候选人

山东纳川道路材料有限企业

3

11560658.98

第三中标候选人


  八、公示期:2018年08月17日至2018年08月19日
  九、联系方式:
  1、招标人:ca88亚洲城服务开发集团有限企业
  地  址:济南市历下区奥体西路银丰财富广场D座
  联系人:候先生             联系方式:0531-68971692
  2、代理机构:青岛利业建设咨询有限企业
  地  址:济南市章丘区汇泉路2497号学问中心二楼2-3室
  联系人:杨琳琳、刘艳艳         联系方式:0531-83838618
  3.监督人联系方式:0531-68971760

Copyright ? 2016-2018 www.ca88.com. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系大家  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

XML 地图 | Sitemap 地图