亚洲城邮箱入口
您现在的位置是: 亚洲城娱乐>>招标采购 >>公示
集团企业2018年应急清障设备采购评标结果公示
发布时间:2018-08-24      资讯来源:www.ca88.com      字体大小:
  、项目名称:集团企业2018年应急清障设备采购
  二、项目编号:QLTD2018A-049
  三、竞争性磋商公告发布日期:2018年08月10日
  四、磋商日期:2018年08月23日
  五、评审结果:

包段

供应商单位名称

最终报价(元)

综合得分

排序

包段1

山东日产金龙汽车销售服务有限企业

1327200.00

91.63

1

济南福盛通汽车销售服务有限企业

1225000.00

80.33

2


  六、否决情况说明:

包段

供应商单位名称

否决原因

包段1

泰安市运佳经贸有限责任企业

未提供业绩,不满足磋商文件资格评审“近三年内(2015年8月1日至递交响应文件截止时间)有同类产品供货业绩达到7台及以上,并附相关业绩证明材料”要求。


  七、推荐成交候选人:

包段

供应商单位名称

最终报价(元)

综合得分

推荐顺序

包段1

山东日产金龙汽车销售服务有限企业

1327200.00

91.63

第一成交候选人

济南福盛通汽车销售服务有限企业

1225000.00

80.33

第二成交候选人


  八、公示时间:2018年08月24日至2018年08月26日
  九、联系方式:
  1.采购单位:亚洲城娱乐
  联系人:徐先生
  联系方式:0531-68971959
  2.代理机构:山东同舟工程咨询有限企业
  地址:济南市市中区二环南路2666号鲁能国际中心1701室
  联系人:孙先生
  联系方式:0531-82770016
  3.监督电话:0531-68971863

Copyright ? 2016-2018 www.ca88.com. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系大家  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

XML 地图 | Sitemap 地图