亚洲城邮箱入口
您现在的位置是: 亚洲城娱乐>>招标采购 >>公示
G1511 日兰高速邱前大桥、官庄大桥、竖旗中桥敏感水域安全提升工程监理服务评审结果公示
发布时间:2019-04-04      资讯来源:日照分企业      字体大小:
  一、项目名称:G1511 日兰高速邱前大桥、官庄大桥、竖旗中桥敏感水域安全提升工程监理服务
  二、项目编号:QLTD-2019-B-FW-0058
  三、磋商公告发布日期:2019年3月8日
  四、磋商日期:2019年4月4日
  五、评审结果:

供应商名称

最终报价(万元)

综合得分

排名

山东省交通工程监理咨询有限企业

13.8

73.53

1

山东高速工程咨询有限企业

14.3

67

2


  六、否决情况:

供应商名称

存在问题

磋商文件要求

结论

济南金诺公路工程监理有限企业

资格审查不合格(未提供项目总监及专业监理工程师人员证书)

2.5人员要求:

(1)总监理工程师(1人):①具有公路工程相关专业中级及以上技术职称,具有交通运输部公路工程监理工程师资格;②至少担任过1个类似项目的副总监理工程师(副驻地监理工程师)及以上职务。

(2)专业监理工程师(1人):具有中级及以上技术职称,具有交通运输部核发的专业监理工程师及以上监理资格,至少具有1个类似项目监理经历。

磋商小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,磋商小组应按无效响应处理。


  七、推荐成交候选人:

供应商名称

最终报价(万元)

综合得分

推荐情况

山东省交通工程监理咨询有限企业

13.8

73.53

第一成交候选供应商

山东高速工程咨询有限企业

14.3

67

第二成交候选供应商


  八、公示期:2019年4月9日至2019年4月11日
  九、联系方式:
  1、采购人:亚洲城娱乐日照分企业
  联系人:周先生
  联系方式:0633-8373017
  2、采购代理机构:山东正信招标有限责任企业
  地 址:山东省聊城市开发区东昌路159号
  联系人:王同国/郑岩
  联系电话:16606356231/16606356361
  3.监督电话:0633-8373366

  2019年4月8日

Copyright ? 2016-2019 www.ca88.com. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系大家  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

XML 地图 | Sitemap 地图